Participants*
*Seuls les profils publics sont affichés. Vous pouvez ajuster vos préférences de profil en allant à Mon profil dans le menu personnalisé.
A
- Mohamed Abdoulahi
- Mcgrevy Abelard, AMG CONSEIL GLOBAL INC
- Rafael Tiago Alves Ribeiro
- Benjamin Archambault
- Kevin Ariel Arduengo Romero
- Kevin Ariel Arduengo Romero
- Martin Arsenault, Ville de Dollard-des-Ormeaux
- malek awada
- Hechmi Ayari, Ivès inc
B
- Kyle Bard
- Claudia Baril, Municipalité de Sainte-Marthe
- Cesar Rubelsi Barrera
- César Barrera
- Frédérick Bélanger, GDA Québec inc.
- Aghiles Belhadef, Desjardins
- Tania Belzie
- Maggaë Bérubé Rivest
- Luc Bisson, Ville de Montréal
- Nicole Blanchette
- Nicole Blanchette, Gestion immobilière Compass inc.
- Ian Blouin
- René Boilard, Directeur service technique, Ville de Louiseville
- Emil Botezatu, Maitre Inspecteur
- Alain Boucher, GICA inc
- Maxime Boucher-Marsan
- Jessica Boudreau-Galarneau
- Oumaima Boury
- Yves Brassard, Ville de Bois-des-Filion
- Benoit Brunet, Les Évaluations Benoit Brunet
- Michel Bui
- Jean-Paul Buly
C
- Maryline Cabana
- Cindy Cardenas
- David Carle, Inspectech Outaouais
- Anne-Marie Champagne, Cascades Saint-Laurent
- Chantal Charlebois, Ville de Brossard
- Huguette Chartrand, Propriétaire, Les Entreprises Delysé
- Sophie Choquette, Municipalité de Lac-Supérieur
- Sophie Chouinard, Secrétariat du conseil du trésor du Canada
- Pharene Cloristin
- Nancy Cormier
- Maxim Crudu
- Marie-Chantal Cyr, JuriStratégie MCC
- Marie-Chantal Cyr, JuriStratégie MCC
D
- hector Danzel d'Aumont
- Charlotte Daoust
- Jean-Christophe Daude-Carrière
- Moustapha Dembele, SUCO
- Paul Demers, ACQ Résidentiel
- J deschênes, Atelier 4 niveau
- Philippe Desormeaux, Regisco Immobilier
- Luke De Stéphano, Municipalité de Sainte-Marthe
- caroline dion
- Auguste Diop
- mehdi djohor
- Sabrina Doyon
- Luc Drouin, Municipalité de Saint-Zotique
- Emilie Drouin
- Johanne Dupuis
F
- Vanessa Fatal, Sovak
- Camil Fontaine, Fontaine
- Laurence Forget
- Lise Fortin
- Xavier Fournier, Capitale Condo
- Julie Fournier
- Jose Franco, BNC
- kelly frost, Gestior
- Kelly Frost, Gestior
G
- Brigitte Gadbois, Gestion Immobilière ImmoSoul inc.
- charles Gagnon
- charles Gagnon
- Carl Gaudreault, Ville de Sept-Îles
- Karyn Gaul
- Karyn Gaul
- Martin Gauthier, Banque nationale du Canada
- Judith Gauthier
- Kathy Gauthier
- victor Genest
- Isabelle Gervais, Lecsor inc.
- Miguel Gilbert, Gilbert Inspection
- Éric GINGRAS
- Sophie Goulet
- Sophie Goulet
- Thomas Gourde, Student
- David Grimaldi
- Patricia Grzesiak
- Catherine Guay-Chenard, National Bank
- Genevieve Guertin, UQAM
- Angela Guzman Sicay
H
- Charles-Eric Hallé
- Marc-André Hardy-Dussault, Gestionnaire de copropriété, Gestion MAHD
- Natan Hazel, MRC de La Mitis
- Francois Hebert
- Marie-Renée Houde, Ville de Bois-des-Filion
I
J
K
- Mianda Leticia Kabambi
- Merveil Emmanuel Kabongo Tshimanga
- Konstantino Kadas
- mathieu kedzierski
- Mohamad Khalil
- Polina Klioueva
L
- Guillaume Labelle
- Marc-André Labelle, Entologik
- Houl Lala, A.C.Q.
- Marilou Lamoureux, Ville de Montréal
- Daniel Langlois, CBC/Radio-Canada
- Linda Lavertu
- Michaël Lavoie, Municipalité de Saint-Jacques-le-Mineur
- Tommy Le, Gestion Griffin
- Sandra LeBlanc
- Simon Lefebvre
- Fernand Lemay Lemay, Consultek Exoert-Conseil
- Amira Lerari
- Raphaël Lessard Ratté
- Pierre Longpré, ACQ
- Jean-Christophe Lorrain, Ellix gestion condo
- Hassina Lounas
M
- Julia Mah
- Simon Marquis Dumont
- Sylviane Martin
- Patrice Mathurin
- Francis M.Desmarais
- ahlem nada mendjel
- Amir Mhiri
- sheena miano, Municipalité de Chelsea
- Sylvain Michaudville, Municipalité de Lac-Supérieur
- Saa Paul millimouno
- Benoit Mondor Côté
- Guylaine Mongeau, Syndicat de copropriétaires Les Jardins Richelois 790-07
- Éric Mongrain, Gesfor
- Jessy Montpetit, Burex
- François Morand, Ville de Bois-des-Filion
- Etienne Morcel
- Annick Morin, Ville de Baie-Comeau
- Richère Morin, Groupe Immova Inc.
- Sarah Morin-de Ruyter
- Glenda Morris, Intégrale gestion copropriété
- Sarah Mottet, Léger
N
O
- Joan Oborne
- Saida Oubenali
- Francis Ouellet, Ville de Bois-des-Filion
P
- George Pappas
- Line Paquet, Capitale Condo inc.
- Félicia Patin
- Mandy Paulin
- Anne-Marie Pedneault, Lapointe CPA
- Anne-Marie Pedneault, Gestion immobilière Compass inc.
- Maude-Andrée Pelletier, greffière, Ville de Louiseville
- Louis Pelletier, Groupe Pelletier Consultants
- Consuelo Penaloza, GamePlay Space
- Catherine Pépin, HPDG associés
- Fabien Pernet
- Sabrina Perron-Fortin, Rio Tinto
- Maud Pidou
- Kenia Pineda Mesa
- Jean-Sébastien Poulin, CDPQ
- Luc Poulin, Syndicat Samuel de Champlain
- Émile Pronovost
- Michael Proulx
Q
- Marc Quintin, PARI-CNRC
R
- Paul Raby, paul raby architecte
- Louis Rainville, Louis Rainville inc
- sofia Rebbaa
- Micheline Renault, UQAM
- Guillaume Rioux-Legault
- Pierre Rivard, Ville de Ville-Marie
- Fatima Roxana Rivas-Nerio
- Sylvain Rolland, Ville de Bois-des-Filion
- Julie Rousseau, Gestion de copropriété NOVO Inc
- Jean Roussel, Administrateur, SDC du 6370 rue Garnier
- Christophe-Vincent Roy, Gestion Proprius
S
- Niamkey Bediha Marius Sablin
- Luc Saint Fort
- Jonathan Salvas, Cvc lanaudiere
- Jacques Sarrazin, Autogestion Verrières I-II-III-IV-V
- Luc Savard
- Guillaume Savaria
- Alexandre Schatzmann
- Kosta Segounis
- Karine Simard-Cyr, RBC
- Ekampreet Singh, Gestior
- Michael Sirois
- catrina stergiopoulos
- Élina Sylvain
T
- Emmanuel Teolis, Ville de Bois-des-Filion
- Hanna Terranova
- Sébastien Thollas
- Sonya Thomas, Evaluateur Agrée, Sylvestre Leblond et Associés S.E.N.C.R.L
- Tina Tremblay, Banque nationale du Canada
V
- Vanessa Vachon
- Normand Valiquette, Proprio-Direct
- Serge Vallières, Caisse de dépôt et placement du Québec
- Anouk van den Akker, Banque nationale du Canada
- Catherine Villiard Gravel, Radio-Canada
W
Y
- Amina Yagoubi, UQAM
- Sophie Yelle
Z
- Amine Zaouiri, Code permanent: ZAOA72010107
- Robert Zbikowski, ProTech IB
- Dominique Zenteno-Chartrand, Bell Canada